E-mail: info@tm-f.ru

Новости

23 марта 2011 г. Мастер-класс Мартина Линдстрома в беспрецедентном формате БАТАЛИИ с лучшими маркетологами России!

13.01.2011

Маркетологи России – против Мартина Линдстрома!

Один из самых известных в мире маркетологов, входящий в ТОП-10 мирового списка, основываясь на результатах широкомасштабного исследования в области нейромаркетинга, расскажет о том, что привлекает внимание покупателей и заставляет их расставаться со своими деньгами.

  • Бренды в мозгу. Что на самом деле происходит в наших мозгах при столкновении с рекламой и брендами. Секреты, которые вы должны знать, чтобы строить бренды завтрашнего дня.

  • Подсознательная реклама. Будущее подсознательной рекламы. Овладейте увлекательными знаниями о следующем поколении product placement: как это будет выглядеть, и как вы можете использовать большую часть этого инструментария для вашего бренда.

  • Разрушьте Ваш бренд 2.0. Уникальные методологии Линдстрома в союзе с захватывающими выводами нейронауки. Как использовать запахи и звуки для построения бренда.

  • God Inc. Что мир брендинга может узнать из мира религии. Как систематически применять элементы из мира религии на пути построения и продажи своего бренда.

Но это еще не все! Ведущие российские маркетологи вступят в дискуссию с Мартином Линдстромом.. В спорах с ними гуру маркетинга будет отстаивать свою точку зрения.

23 марта 2011 г. Зал "Ладога" Центра Международной торговли, Москва.

Маркетологи, желающие «сразиться» с Мартином Линдстромом, могут присылать свои заявки на участие в его мастер-классе!

e-mail: info@tm-f.ru

Остальные новости

ТопМенеджмент Форум / Новости