Адрес электронной почты:
info@tm-f.ru

Спикеры

2 марта 2011 г. Конгресс-центр ЦМТ
"Как увеличить прибыльность Вашей компании?" Уникальную возможность за один день получить ответ на этот вопрос от самых успешных топ-менеджеров, предпринимателей и консультантов использовали участники Делового форума среднего бизнеса. Мероприятие прошло в совершенно новом формате: дискуссия экспертов с противоположными взглядами, столкновение полярных подходов к управлению бизнесом, активное участие аудитории в обсуждении.

Докладчики

Дмитрий Потапенко
Дмитрий Потапенко
управляющий партнёр ГК "Management Development Group Inc". Заместитель Председателя Комиссии при Правительстве Москвы по сетевым услугам и торговле.
Элдар Разроев
Элдар Разроев
экс-президент компании "Евросеть", экс-генеральный директор ОАО "Система масс-медиа".
Тагир Яппаров
Тагир Яппаров
председатель совета директоров группы компаний "АйТи", входит в число лучших управляющих в сфере информационных технологий по рейтингу Ассоциации Менеджеров «ТОП-100 российских менеджеров».
Александр Шереметьев
Александр Шереметьев
совладелец компании "Нева металл посуда", которая является одним из крупнейших в России производителей посуды с антипригарным покрытием.
Елена Петрова
Елена Петрова
директор по персоналу DHL Express В России. Входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» 2010 года в категории «Директор по управлению персоналом» по версии Ассоциации менеджеров России.
Ильгиз Валинуров
Ильгиз Валинуров
Президент Корпорации Кадровых Агентств Business Connection. Входит в рейтинг «ТОП-20 лучших хедхантеров России » за 2010 год по версии журнала «Профиль».
Дмитрий Абрамов
Дмитрий Абрамов
директор по маркетингу компании ДКС, российского производителя кабеленесущих систем и электрощитового оборудования на рынке В2В. Входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» 2010 года в категории «Директор по маркетингу» по версии Ассоциации менеджеров России.
Радмило Лукич
Радмило Лукич
один из наиболее авторитетных тренеров СНГ по управлению продажами, продажам и переговорам. Автор бестселлеров “Управление продажами” и “10 секретов продаж. В чем разница между лучшим и средними результатами”.
ТопМенеджмент Форум / Мероприятия / Прошедшие мероприятия / Деловой форум среднего бизнеса / Спикеры