E-mail: info@tm-f.ru
Публикации

Покупатели выбирают лучшее

09.03.2016

Количество покупок, сделанных через интернет, растет с каждым днем. Эта тенденция до последнего времени наблюдалась во всем, кроме мебели. Вероятно, брала свое привычка оценить предмет мебели на ощупь, перепроверить, а уж потом покупать. Учитывая запросы клиентов, мебельный интернет-магазин так реорганизовал свою деятельность, что купить тут мебель стало не только удобно, но и надежно. Пока покупатель определяется с выбором, у него возникает множество вопросов. И тут на помощь приходит бесплатная услуга телефонной поддержки - где бы на территории страны вы не находились, можно оперативно связаться со специалистом-консультантом. Но даже если не все вопросы были решены адекватно и клиента не устаревает купленная мебель, то в течении двух недель он может получить все деньги обратно, вернув мебель в магазин. Интересными для покупателей стали акции, которые традиционно проводит интернет магазин мебели. Стоимость товара в течении акций может уменьшаться на треть.

Лояльность со стороны интернет магазина очень быстро нашла отзыв у клиентов. Те, кто был приятно удивлен скоростью оформления заказов и клиентоориентриованным подходом персонала, рекомендуют магазин своим друзьям. Удобен и широкий спектр форм заказа: можно заполнить форму на сайте, можно связаться с менеджером по бесплатной горячей линии и он оформит заказ, если нет времени или возможности вносить данные самому.

Дополнить выбранный вами стиль поможет широко представленный в магазине ассортимент люстр, светильников для настенного и потолочного освещения, большой выбор аксессуаров. Рассмотреть предлагаемые коллекции и приобрести выбранный товар легко с помощью онлайн каталога.

На фабрике 38 Попугаев можно найти интересные идеи от мировых брендов, которые помогут достойно оборудовать кабинет, эффектно обставить прихожую, создать эксклюзивный интерьер гостиной и спальни. Дополнительно можно порадовать детей, заказав в детскую комнату яркую и эргономичную сертифицированную мебель, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка. Не выходя из дома вы можете просмотреть множество интересующих вас вариантов, выбрать то, что создаст в вашем доме неповторимый уют, и поможет использовать пространство вашего дома компактно и функционально.

Остальные публикации

ТопМенеджмент Форум / Публикации