E-mail: info@tm-f.ru
Публикации

16.11.2018

Процедура кератинового выпрямления локонов позволяет обогатить внутреннюю структуру волоса, защитить его от влияния ультрафиолета, влаги и других неблагоприятных внешних факторов (благодаря формированию особой пленки). В составе активного компонента используемого для процедуры состава присутствуют альдегиды, которые способствуют разглаживанию локонов под влиянием повышенной температуры. Применение кератинового выпрямления волос https://www.mega-keratin.ru/ позволяет сделать их блестящими, гладкими, легко поддающимися укладке. Эффект сохраняется в течение достаточно длительного времени - от двух до пяти месяцев в зависимости от применяемых препаратов, а также проводимого домашнего ухода.

Актуальные сведения

Процедура проводится следующим образом:

  • Волосы хорошо промываются специальным шампунем. Это способствует тому, что их чешуйки раскрываются и кератин без проблем проникает вглубь.

  • После мытья локоны высушиваются и расчесываются.

  • На волосы наносят специальное средство для выпрямления. При этом отступают на сантиметр от корней. Волосы промазываются до самых кончиков, затем высушиваются феном. Средство необходимо подбирать в соответствии с типом локонов.

  • Каждая прядь вытягивается утюжком, разогреваемым до 230 градусов. Это приводит к тому, что чешуйки на волосках закрываются. Таким образом полезные вещества «запаиваются» внутри.

  • Голову моют без шампуня, чтобы убрать остатки средства. Затем волосы высушиваются феном без укладки.

Вышеприведенные сведения помогут оценить особенности процедуры кератинового выпрямления и ее преимущества.

Остальные публикации

ТопМенеджмент Форум / Публикации