E-mail: info@tm-f.ru
Публикации

С чем носить платье в холодное время года

25.08.2020

Для большинства женщин наряд как визитная карточка. К сожалению, подбирая себе образ, дамы вынуждены считаться с неблагоприятными погодными условиями в период с осени по весну. "Выгулять" легкие вещи, когда за окном не лето, помогут особые приемы. Для преображения идеально подойдут платья http://www.vvb.com.ua/. Универсальными можно считать модели средней длины, не слишком облегающие фигуру, из ткани, не склонной к электризации.

Образ с платьем для холодного сезона: полезные советы

"Утеплиться" помогут:

  • Теплые колготки. Аналог тех, которые юные модницы терпеть не могли в детстве. Тогда они казались колючими и скучными. Теперь же разнообразие материалов и расцветок способно удивить.

  • Высокие сапоги. Эклектичные модные тенденции последних лет позволяют совмещать их практически с любым нарядом.

  • Многослойность. Осенью длинный кардиган, а зимой элегантное пальто закономерно дополнят платье. Примерьте его со всем, что есть в вашем гардеробе - каждым жакетом, тренчкотом и даже дубленкой. Обнаружите несколько неожиданных вариантов. При необходимости дополните наряд поясом.

  • Теплые аксессуары. Шарф или палантин, гольфы или гетры, длинные перчатки и головной убор по сезону, контрастного оттенка или в основной цветовой гамме эффектно довершат любой образ.

Примените необычный подход

Если ни один из вышеперечисленных способов и их сочетаний не подошел именно к вашей модели платья, попробуйте скомбинировать его с:

  • Блузой, футболкой, водолазкой или лонгсливом. Подденьте их под платье и оно заиграет по-новому. Слоев может быть больше двух.

  • Брюками, джинсами, лосинами - это интересная альтернатива колготкам.

  • Свитером. Он вполне способен заменить пиджак или куртку. Это вариант для рисковых модниц, но попробовать стоит - микс нижней части платья с вязаной вещью может вас приятно удивить.

Старайтесь играть на сочетании цветов, разнице фактур и акцентах. Экспериментируйте с пропорциями, но помните, что в основе любого удачного комплекта лежит правильно подобранный силуэт платья.

Остальные публикации

ТопМенеджмент Форум / Публикации