E-mail: info@tm-f.ru
Публикации

Как подобрать платье для нестандартной фигуры?

02.07.2022

Хотите подчеркнуть свою фигуру, но не знаете, какой фасон будет для вас наиболее выигрышным? При выборе платья важно подчеркнуть все достоинства и скрыть мелкие недостатки. Правильный крой позволит вам чувствовать себя уверенно, и вы не будете переживать, что наряд плохо на вас сидит. Сегодня многие интернет-магазины http://www.vvb.com.ua/ предлагают одежду для разных типов фигуры, включая размер плюс сайз.

Тип фигуры "яблоко"

Для него характерны широкие плечи, отсутствие четко выраженной талии, может быть выдающийся животик. Обычно у обладательниц этого типа фигуры очень стройные и красивые ноги, которые можно подчеркнуть удачно подобранным нарядом. Важно замаскировать выступающий живот и подчеркнуть женственные формы.

Вам подойдут платья миди или мини, которые позволят показать свои ноги. Выбирайте модели с V-образным вырезом, который визуально стройнит плечи и выравнивает пропорции фигуры. Женщинам с фигурой «яблоко» подойдут воздушные, но не слишком пышные фасоны. Платье трапециевидного кроя деликатно подчеркнет линию плеч и бюст, но в то же время замаскирует широкие бедра и выступающий живот. Еще один выигрышный фасон – платье-конверт, которое подчеркнет женственные формы.

Тип фигуры "груша"

Для него характерны полные широкие бедра, небольшая грудь, стройные плечи и плоский живот. При выборе одежды цель состоит в том, чтобы расположить пропорции таким образом, чтобы отвлечь внимание от «тяжелого низа» и подчеркнуть достоинства верхней части тела, т. е. красивую линию плеч и шеи.

Выбирайте платья с богато украшенным верхом. Замечательно, если они обнажают плечи, имеют испанский вырез с оборкой, украшенный пайетками и принтами. Лучшие вырезы для "груши" - те, которые открывают плечи и зону декольте. Присмотритесь к фасонам с вырезом "лодочка". Круглая и квадратная формы выреза сделают верхнюю часть тела визуально шире.

Остальные публикации

ТопМенеджмент Форум / Публикации