E-mail: info@tm-f.ru
Публикации

Сколько комнат должно быть в квартире

07.11.2022

Сложно представить более серьезный вопрос, связанный со сделками по приобретению имущества, чем приобретение квартиры. Нужно решить множество вопросов – в частности, выбрать район, планировку, понять, на каком рынке искать жилье: на первичном или на вторичном. А еще важно купить квартиру https://atmosfera32.ru/catalog/ в доме, который вас устраивает, вокруг которого есть вся необходимая лично для вас инфраструктура. Вот только сколько комнат в ней должно быть? Особенно в том случае, если в понравившемся вам доме есть множество вариантов.

«Однушка»

Оптимальный вариант для одиноких людей – например, для убежденных холостяков, пожилых, студентов. Стоимость такого жилья минимальна. То же касается и размера платы за коммунальные услуги. При желании/необходимости сдать «однушку» очень просто.

«Двушка»

Отличный вариант для семей, где есть или планируется один ребенок. И у него, и у родителей будет собственное пространство. Однако стоимость современных двухкомнатных квартир порой лишь незначительно превышает цену однокомнатных. А если, опять-таки, вы решите сдать жилье в аренду – клиенты найдутся без особого труда.

Три комнаты или более

Такой вариант подходит для семей, где есть более одного ребенка. В таком случае у каждого будет личное пространство. Дети смогут спокойно делать уроки в одиночестве. Они и родители получат возможность принимать гостей, не мешая остальным членам семьи. Если кому-то нужен кабинет или мастерская для работы, для этого можно выделить отдельное помещение. Сдать большую квартиру целиком сложнее, чем маленькую. Но при необходимости или желании вы можете сдать одну или несколько комнат.

Остальные публикации

ТопМенеджмент Форум / Публикации