E-mail: info@tm-f.ru

Новости

Деловой форум среднего бизнеса

03.12.2010

Деловой форум среднего бизнеса
«Как увеличить прибыльность вашей компании»
2 марта 2011, Москва

Во всех развитых странах крупный бизнес - это каркас экономики, средний - ее мотор. В России средний бизнес по объему производимых товаров и услуг лишь немногим уступает крупному. Но в настоящий момент сложилась непростая ситуация, когда средний бизнес попал в вакуум. Вроде бы, на словах, он нужен, но реальной помощи от государства он не получает и надеяться может только на себя. Поэтому сегодня среднему бизнесу как никогда необходимы новые идеи, новые стратегии развития и современные знания об инструментах повышения прибыльности.

2 марта 2011 года у российских компаний среднего бизнеса будет уникальная возможность получить за один день мощный импульс для повышения эффективности своей работы. Самые успешные, знающие и профессиональные руководители с более чем 10-ти летним управленческим опытом; ведущие эксперты, преподаватели и консультанты расскажут о реальных практических инструментах повышения прибыльности компании.

Темы бизнес-форума:

1. Стратегии устойчивого и прибыльного бизнеса.
Какие стратегии наиболее перспективны и прибыльны для среднего бизнеса сегодня и завтра? Какие условия влияют на выбор стратегии?

2. Эффективные системы маркетинга и продаж в среднем бизнесе.
Какую стратегию выбрать при ограниченном бюджете? Как создать продукт, который сам себя продает? Что важнее - профессиональные продавцы или эффективные маркетинговые стратегии?

3. Модели управления персоналом для компаний среднего бизнеса.
Два подхода к управлению персоналом: административный против демократического. Какая модель эффективнее? Когда? В каких ситуациях? Что выбрать компаниям среднего бизнеса?

Ключевые отличия мероприятия:

• Формат сессий - столкновение полярных подходов к управлению бизнесом, дискуссии докладчиков с противоположными взглядами друг с другом и с аудиторией

• Акцент на практических инструментах и технологиях, позволяющих максимально повысить прибыльность бизнеса

• Только наиболее профессиональные докладчики с подтвержденными на практике дости-жениями в бизнесе

Модератор форума
Игорь Виттель

Остальные новости

ТопМенеджмент Форум / Новости