E-mail: info@tm-f.ru

Новости

Региональный директор Rolls-Royce в России Владимир Расщупкин примет участие в работе Делового форума среднего бизнеса

12.01.2011

2 марта 2011 компания ТопМенеджмент Форум проводит в Москве Деловой форум среднего бизнеса "Как увеличить прибыльность вашей компании".

Модератором и ведущим форума выступит Игорь Виттель - российский журналист, ведущий ежедневной телепередачи "В фокусе" на РБК-ТВ, а также передач "Диалог" и "Сфера интересов".

Региональный директор Rolls-Royce в России Владимир Расщупкин примет участие в работе Делового форума среднего бизнеса 2 марта в Москве в качестве эксперта.

Так же подтвердили свое участие в качестве спикеров Делового форума следующие профессионалы:

  • Надежда Копытина - основатель и президент ГК "Лёдово", одной из лидирующих российских компаний на рынке продуктов питания с контролируемой температурой хранения. Является победителем в номинации "Лучшая женщина-предприниматель" (первая в истории России победительница) - в рамках международной программы Entrepreneur Of The Year Award, "Эрнст энд Янг" (2003 год).

  • Александр Шереметьев – совладелец компании «Нева металл посуда», которая является одним из крупнейших в России производителей посуды с антипригарным покрытием

  •  Елена Петрова - Директор по персоналу DHL Express В России. Входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» 2010 года в категории «Директор по управлению персоналом» по версии Ассоциации менеджеров России

  • Дмитрий Абрамов - директор по маркетингу компании ДКС, российского производителя кабеленесущих систем и электрощитового оборудования на рынке В2В. Входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» 2010 года в категории «Директор по маркетингу» по версии Ассоциации менеджеров России.

Остальные новости

ТопМенеджмент Форум / Новости