E-mail: info@tm-f.ru

Новости

2 марта 2011 года успешно прошел Деловой форум среднего бизнеса

03.03.2011

Участники Делового форума за один день получили практические идеи по разработке и реализации стратегии бизнеса, управлению персоналом, маркетингом и продажами от самых успешных топ-менеджеров и предпринимателей среднего бизнеса России. Все выступления были основаны на большом практическом опыте работы выступающих.

О том, как правильно выбрать направление в бизнесе, о том, каковы перспективные рыночные ниши для малого и среднего бизнеса, какие эффективные методики управления персоналом помогают сохранить бизнес устойчивым и прибыльным в течение многих лет, о том, как сочетать маркетинг и продажи и о многом другом рассказали в рамках своих выступлений ключевые спикеры форума.

Участники форума дали положительную оценку совершенно новому формату мероприятия — дискуссии экспертов с противоположными взглядами, столкновению полярных подходов к управлению бизнесом. Рабочие панели проходили динамично. Временами обсуждение позиций становилось жарким, активно вовлекая аудиторию в обсуждение позиций выступающих.

А вот один из первых отзывов участника мероприятия: «Установка: главное любить свое дело и заражать вдохновленностью других, а не жаловаться на то, какая плохая внешняя и внутренняя среда».

Остальные новости

ТопМенеджмент Форум / Новости