E-mail: info@tm-f.ru

Новости

23 марта 2011 г. успешно прошел мастер-класс Мартина Линдстрома

24.03.2011

Один из самых известных в мире маркетологов, входящий в ТОП-10 мирового списка, рассказал о том, что привлекает внимание покупателей и заставляет их расстаться со своими деньгами. Выступление одного из самых ярких личностей в мире брендинга и маркетинга стало настоящим ШОУ.

В Конгресс-Центре ЦМТ собралась многочисленная аудитория почитателей и оппонентов Мартина Линдстрома, в том числе и гостей столицы, приехавших на мероприятие специально для того, чтобы посмотреть и послушать признанного гуру брендинга.

Мартин Линдстром поделился своим опытом и секретами построения бренда завтрашнего дня. Участники мероприятия смогли прояснить для себя значение таких увлекательных понятий как Зеркальный Брендинг и Соматические Маркеры, получить множество новых и чрезвычайно эффективных методов маркетинга, которые помогают резко повысить его результативность.

Читатели книг Мартина смогли прояснить для себя спорные или непонятные моменты, а также уточнить важные для них тонкости и нюансы брендинга «по Линдстрому». Книге ведь не задашь вопрос! Любой желающий мог сфотографироваться со спикером или получить его автограф.

Часть мастер-класса прошла в формате баталии Мартина Линдстрома с российскими маркетологами. Модератором баталии выступил один из самых влиятельных специалистов по маркетингу Николас Коро. Определенная часть претензий российских маркетологов по сути была обоснованной, но форма, в которой она была озвучена, и манера ведения дискуссии привели в итоге к тому, что симпатии подавляющего большинства участников достались Мартину Линдсторму.

Остальные новости

ТопМенеджмент Форум / Новости