E-mail: info@tm-f.ru

Партнеры

23 марта 2011 г. Москва
Маркетологи России – против Мартина Линдстрома!
Один из самых известных в мире маркетологов, входящий в ТОП-10 мирового списка, рассказал о том, что привлекает внимание покупателей и заставляет их расстаться со своими деньгами. Ведущие российские маркетологи вступили с ним в дискуссию.
Forbes
Forbes.ru — новостной сайт о бизнесе, финансах, карьере и стиле жизни.
Сообщество менеджеров E-xecutive
E-xecutive — это одновременно и Клуб и Деловой Журнал для менеджеров и успешных профессионалов. Все участники Сообщества E-xecutive — это менеджеры высшего/среднего звена или квалифицированные профессионалы со стажем работы свыше 2­-3 лет.
КоммерсантЪ-FM
«Коммерсантъ-FM» — информационное радио на частоте 93,6 МГц. Последние новости, главные темы дня, актуальный трафик и погода, текущая ситуация на рынках. Все, что важно. Все, что происходит сейчас.
Гильдия маркетологов
Некоммерческое партнерство «Гильдия Маркетологов» объединяет руководителей и ведущих специалистов маркетинговых подразделений, преподавателей, авторов книг по маркетингу, менеджеров в системе маркетингового образования.
Конгресс-центр ЦМТ
Московский Центр международной торговли (ЦМТ) – крупный многопрофильный бизнес-комплекс, расположенный в центре Москвы.
Moscow Business School
Moscow Business School — один из ведущих образовательных центров России, в котором обучаются сотрудники компаний, являющихся лидерами российского рынка.
ТопМенеджмент Форум / Мероприятия / Прошедшие мероприятия / Мастер-класс Мартина Линдстрома / Партнеры