Адрес электронной почты:
info@tm-f.ru

Конкурсы

23 марта 2011 г. Москва
Маркетологи России – против Мартина Линдстрома!
Один из самых известных в мире маркетологов, входящий в ТОП-10 мирового списка, расскажет о том, что привлекает внимание покупателей и заставляет их расстаться со своими деньгами. А ведущие российские маркетологи вступят с ним в дискуссию.

Стань оппонентом Мартина Линдстрома!

У Вас есть уникальная возможность сразиться с Мартином Линдстромом в интеллектуальном поединке!

Хотите бросить вызов и поспорить с одним из самых известных маркетологов в мире? Уверены, что сможете поставить его в тупик?

Вы можете отправить основные тезисы Вашей точки зрения Рудольфу Булавину на r.bulavin@tm-f.ru с пометкой "Поединок с Мартином Линдстромом". Напишите, в чем конкретно Вы не согласны с гуру маркетинга и обоснуйте Вашу позицию. Заявки на участие принимаются до 16 марта 2011 г.

Кандидаты, выдвинувшие наиболее интересные тезисы, будут приглашены на мастер-класс в качестве оппонентов Мартина Линдстрома!

Гуру готов к поединку!

Условия участия в конкурсе:

  • Кандидат в оппоненты должен прочесть как минимум две книги Мартина Линдстрома “Byology” и “Чувство бренда”.
  • Оппонент должен предоставить свои контраргументы точке зрения Мартина Линдстрома, обоснованные собственной коммерческой практикой, маркетинговыми исследованиями или (и) логикой.
  • Оппонент должен любить и уметь вести острые публичные дискуссии, а также предоставить доказательства опыта участия в подобных дискуссиях.

Задай свой вопрос Мартину Линдстрому!

У вас тоже есть, о чем спросить Мартина Линдстрома? Уверены, что сможете задать мастеру вопрос, который поставит его в тупик?

Отправьте его до 20 марта 2011 г. на info@tm-f.ru с пометкой "Вопрос Мартину Линдстрому" и получите возможность задать свой вопрос гуру маркетинга лично!

Автор наиболее интересного вопроса получит бесплатный билет на мастер-класс Мартина Линдстрома!

ТопМенеджмент Форум / Мероприятия / Прошедшие мероприятия / Мастер-класс Мартина Линдстрома / Отзывы