Адрес электронной почты:
info@tm-f.ru

Партнеры

27 апреля 2011 г. Москва
Мастер-класс одного из самых знаменитых консультантов по продажам в мире, автора легендарной технологии SPIN продаж.
Harvard Business Review Россия
Ежемесячный научно-популярный журнал, посвящённый различным вопросам управления бизнесом. Издаётся с 1922 года Гарвардской школой бизнеса.
Сообщество менеджеров E-xecutive
E-xecutive — это одновременно и Клуб и Деловой Журнал для менеджеров и успешных профессионалов. Все участники Сообщества E-xecutive — это менеджеры высшего/среднего звена или квалифицированные профессионалы со стажем работы свыше 2­-3 лет.
КоммерсантЪ-FM
«Коммерсантъ-FM» — информационное радио на частоте 93,6 МГц. Последние новости, главные темы дня, актуальный трафик и погода, текущая ситуация на рынках. Все, что важно. Все, что происходит сейчас.
Huthwaite
Компания Huthwaite Russia – единственная компания в России, которая лицензирована на ведение тренингов по программе «Продажи по методу СПИН®», а также на все остальные программы Huthwaite International.
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Издательство деловой литературы. Максимально полезные книги.
Salecraft
Компания Salecraft была создана успешным бизнес-консультантом Радмило Лукичем. Тренинги продаж Salecraft — это комплексное сочетание психологии, харизматичности, искусства продавать, умения преподавать и уверенности, что продажи это тонкое, почти ювелирное ремесло, в котором важны все вышеперечисленные стороны.
Гильдия маркетологов
Некоммерческое партнерство «Гильдия Маркетологов» объединяет руководителей и ведущих специалистов маркетинговых подразделений, преподавателей, авторов книг по маркетингу, менеджеров в системе маркетингового образования.
ТопМенеджмент Форум / Мероприятия / Прошедшие мероприятия / Мастер-класс Нила Рекхэма / Партнеры