E-mail: info@tm-f.ru

Спикер

27 апреля 2011 г. Москва
Мастер-класс одного из самых знаменитых консультантов по продажам в мире, автора легендарной технологии SPIN продаж.

Нил Рекхэм известен во всем мире как специалист по продажам. Три его книги вошли в список бестселлеров Нью-Йорк Таймс, и переведены более чем на 50 языков. Он был председателем совета директоров и генеральным директором трех международных исследовательских и консалтинговых фирм.

Нил Рекхэм получил международное признание, проведя грандиозное исследование успешных продаж и эффективной торговли. Исследовательский проект Рекхэма, поддержанный известными транснациональными корпорациями, такими Xerox и IBM, вовлек в себя 30 специалистов, которые на протяжении 12 лет изучили 35 000 успешных сделок по продаже товаров и услуг в 23 странах мира. Бюджет проекта составил 30 млн долларов США. Основываясь на результатах этих исследований, Рекхэм разработал инновационную технику эффективных продаж, которую изложил в своей известной книге «СПИН-продажи» (1988).

Нил Рекхэм также получил мировую известность как успешный и весьма неординарный тренер и консультант в сфере продаж. Его статьи и обзоры неизменно привлекают внимание теоретиков и практиков продаж. Более половины компаний списка Fortune 500 обучают своих продавцов использовать модели продаж, разработанные Рекхэмом.

Нил Рекхэм тесно сотрудничает с отделами продаж многих ведущих компаний, таких как IBM, Xerox, AT & T и Citicorp. Он также работал с самыми успешными компаниями в области предоставления профессиональных услуг, включая McKinsey & компании, где на протяжении многих лет он был членом команды управления продажами. Кроме того, Нил был советником по эффективности продаж в нескольких компаниях из списка 100 крупнейших компаний в Соединенных Штатах.

В качестве спикера он всегда получает восторженные отзывы от слушателей за его способность разъяснять сложные вопросы и делать это доступно и интересно. В своих выступлениях он сочетает юмор, страсть и взаимодействие с аудиторией.

Его последняя книга Rethinking The Sales Force получила широкое признание критиков, ученых и специалистов по продажам. Она является обязательной для чтения во многих ведущих бизнес-школах мира.

Рекхэм владеет виноградниками в Северной Вирджинии и, в свободное от повышения эффективности продаж время, пишет стихи, играет на средневековых музыкальных инструментах и ходит пешеходными маршрутами по горам.

ТопМенеджмент Форум / Мероприятия / Прошедшие мероприятия / Мастер-класс Нила Рекхэма / Спикер